Задайте вопрос пилоту команды Sauber Фелипе Насру

24 февраля 2015 в 19:41

Фелипе Наср
Фелипе Наср

Уважаемые читатели! Заключительная серия предсезонных тестов в Барселоне уже не за горами, и сегодня у вас есть уникальная возможность задать свои вопросы дебютанту Больших Призов - пилоту команды Sauber Фелипе Насру!

Напомним, что последние три сезона молодой бразилец провел в серии GP2 и каждый раз финишировал все выше - 2012 год он завершил 10-м, в следующем сезоне финишировал четвертым, а год назад - уже третьим. Также в активе 22-летнего спортсмена чемпионский титул британской Формулы 3 сезона-2011.

На тестах в Барселоне будет работать наш специальный корреспондент и лично побеседует с дебютантом Ф1. Оставляйте свои вопросы в комментариях к этой новости или под новостью на страничке Вконтакте.

Также советуем вам почитать большое эксклюзивное интервью Макса Ферстаппена, в котором в том числе использовались и ваши вопросы.

Напоминаем, что новый сезон Формулы 1 стартует уже очень скоро, и мы готовим для вас множество конкурсов и призов. Следите за новостями и публикациями AUTOSPORT.com.ru!

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle