Задайте вопрос Пастору Мальдонадо и Карлосу Сайнсу-младшему

26 февраля 2015 в 17:56

Карлос Сайнс
Карлос Сайнс

Уважаемые читатели! Первый день заключительной серии предсезонных тестов в Барселоне подходит к своему завершению, и сегодня у вас есть уникальная возможность задать свои вопросы пилотам команд Lotus и Toro Rosso - Пастору Мальдонадо и Карлосу Сайнсу-младшему, соответственно!

Венесуэлец проведет уже свой пятый сезон в Формуле 1, при этом первые три года он выступал за команду Williams, после чего перешел под крыло Lotus. Ну а для испанца, завоевавшего в прошлом году чемпионский титул в Мировой серии Renault, нынешний сезон станет дебютным в Больших Призах.

Пастор Мальдонадо
Пастор Мальдонадо

В настоящее время на тестах в Барселоне работает наш специальный корреспондент, который лично побеседует с пилотами от вашего имени. Оставляйте свои вопросы в комментариях к этой новости или под новостью на страничке Вконтакте, указывая при этом, кому именно адресован тот или иной вопрос.

Также советуем вам почитать большое эксклюзивное интервью Макса Ферстаппена, в котором в том числе использовались и ваши вопросы.

Напоминаем, что новый сезон Формулы 1 не за горами, и у нас приготовлено для вас множество конкурсов и призов. Следите за новостями и публикациями AUTOSPORT.com.ru!

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle