Пэдди Лоу восхищён «пристрелочным» кругом Льюиса Хэмилтона

28 марта 2015 в 15:01

Технический руководитель Mercedes Пэдди Лоу назвал фантастическим «пристрелочный» круг Льюиса Хэмилтона, который принёс ему поул Гран При Малайзии.

«Фантастика, - скзаал Лоу. – Мы ожидали, что состояние трассы по ходу сессии будет становиться лучше, но Льюис выиграл поул, проехав круг в середине финального сегмента, который должен был оказаться «пристрелочным».

Лоу сказал, что команда выбрала правильное время для появления на трассе обоих пилотов в финале сессии и не виновата в том, что напарник Льюиса Хэмилтона Нико Росберг оказался лишь третьим.

«Я думаю, мы выбрали идеальное время для обоих пилотов, - сказал Лоу. – Нико просто в конце не смог проехать хороший круг.

Мы видели, что он много времени потерял в финальном повороте, поскольку до этого шёл со значительным опережением своего графика. Кажется, он просто потерял всё в самый последний момент.

К сессиям, проходящим на влажной трассе, нужно относиться философски».

Комментируя второй результат Себастьяна Феттеля на Ferrari, Лоу сказал: «Я думаю, сейчас все будут это обсуждать, но не знаю, как всё развернётся в итоге.

Надеюсь, мы увидим обгоны в гонке. Завтра борьба обещает быть упорной».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle