Отмар Сафнауэр: Отличное завершение великолепного сезона для Force India!

30 ноября 2015 в 14:15

Операционный директор Force India Отмар Сафнауэр поприветствовал великолепное выступление Серхио Переса и Нико Хюлькенберга в ОАЭ, где они заняли пятое и седьмое места соответственно.

Кроме того, Сафнауэр поблагодарил команду за лучший сезон в истории – Force India заняла пятое место в Кубке конструкторов, набрав в совокупности 136 очков.

«Сильный результат в Абу-Даби – идеальный способ подвести итог самому успешному сезону в истории команды, – заметил Отмар. – В последней гонке кампании мы взяли 16 очков – это наибольшее количество зачетных баллов, которое мы набирали за один этап.

Машина отлично показала себя на Яс-Марине, а команда, в свою очередь, сделала все возможное, чтобы выдать лучший результат с точки зрения скорости.

Это выступление демонстрирует, какого серьезного прогресса мы добились в 2015-м. Это придает нам уверенности в преддверии старта сезона-2016.

Безусловно, мы отпразднуем свой успех, но в то же время команда не собирается почивать на лаврах. Мы уже начали работу над машиной следующего года и надеемся быть конкурентоспособными с самой первой гонки».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle