Фернандо Алонсо в прямом эфире ответит на вопросы пользователей соцсетей

4 марта 2016 в 12:25

В рамках визита в Баку гонщик McLaren-Honda Фернандо Алонсо 9 марта в 13:30 по московскому времени проведёт онлайн-чат с болельщиками со всего мира и ответит на вопросы фанатов из социальных сетей.

Трансляция будет проводиться на официальной странице Baku City Circuit в социальной сети Вконтакте, а также на официальном сайте организатора Гран При Европы Формулы 1.

Любой желающий сможет задать свои вопросы двукратному чемпиону мира: для этого необходимо разместить сообщение в комментариях под видео прямой трансляции (ссылка доступна уже сейчас) в Вконтакте. На лучшие вопросы Фернандо Алонсо даст ответы в прямом эфире. Для российской аудитории трансляция будет сопровождаться синхронным переводом.

Болельщики из других стран также смогут задать свои вопросы гонщику McLaren-Honda: для этого надо будет в любой из соцсетей - Facebook, Twitter, Instagram - разместить сообщение с хэштегом #AskAlonso.

Еще одним сюрпризом для болельщиков станет возможность выиграть специальный подарок от Baku City Circuit, который достанется автору лучшего вопроса по мнению самого Фернандо Алонсо.

«Я очень рад возможности пообщаться с болельщиками со всего света и ответить на вопросы в прямом эфире, – сказал Алонсо. – Это отличная возможность перед началом сезона получить дополнительный заряд положительной энергии от поклонников Формулы 1. Я убеждён, что Королевским гонкам только на пользу использование социальные сетей, с помощью которых каждый болельщик сможет стать ближе к нашему спорту. Уверен, нас ждёт очень интересный диалог!»

Нигяр Арпадараи, директор по коммуникациям и маркетингу Baku City Circuit, отметил: «Социальные сети становятся важным элементом не только повседневной жизни, но и таких глобальных мероприятий, как Формула 1. Здорово, что у нас появилась такая возможность: это, безусловно, поможет популяризации Королевских гонок в нашей стране, что очень важно в преддверии первого в истории Азербайджана Гран При Европы Формулы 1».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle