Льюис Хэмилтон ответил на критику его образа жизни

9 апреля 2016 в 22:49
Фото: LAT Photographic

Трехкратный чемпион мира Льюис Хэмилтон постоянно подвергается нападкам со стороны прессы, обвиняющей его в неподобающем образе жизни.

В интервью немецкому изданию Auto Motor und Sport 31-летний британец отметил, что нет ничего порочного в том, чтобы получать от жизни удовольствие, и что его образ жизни не является признаком того, что он не хочет завоевать свой четвертый титул.

«Я даже не знаю, с чего сформировалось такое мнение, – сказал Льюис. – Все работают по-своему, но я ведь не веду себя расслабленно на трассе. Трехкратными чемпионами мира благодаря одному везению не становятся. Есть вполне весомые причины "глухаря" того, почему я выигрываю.

Нравится ли мне моя жизнь? Несомненно! Вы можете называть это, как хотите. Все люди разные. Хорошо, когда человек обладает уникальным характером. Слишком многие считают, что они должны адаптироваться к обстоятельствам, чтобы люди их приняли. Чем больше людей будут вырываться из этого порочного пузыря и искать в жизни самих себя, тем лучше.

Что касается соцсетей, не так много пилотов активно общаются со своими болельщиками, но лично мне это нравится.

К тому же, внутри нашей команды все всё понимают, они по-настоящему молоды душой. Конечно я не говорю Тото, что ему нужно носить рубашку поверх брюк. И Ники тоже крутой. Он считает, что лучшего результата можно добиться только если будешь честен с самим собой. Тото, Ники, доктор Цетше – все они так думают».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle