Ромен Грожан: Мне очень нравится в Сочи, но я не доволен нашим темпом

29 апреля 2016 в 21:33
Фото: LAT Photographic

Гонщики Haas уже второй этап подряд не могут найти свой ритм: в первой тренировке Гран При России Эстебан Гутьеррес и Ромен Грожан показали 16-е и 17-е времена соответственно, а во второй – всё те же места, только в этот раз впереди оказался француз.

«Я рад снова сесть за руль, к тому же, мне очень нравится трасса в Сочи. Нам было не так уж и просто понять, как именно здесь ведет себя резина, однако мы сумеем правильно настроить автомобиль.

Надеюсь, завтра мы найдем ответы на все наши вопросы, потому что пока нам не совсем нравится наша скорость. Сейчас нужно работать как можно больше и столько же анализировать! Сегодня было трудно, но парни справятся, я уверен».

С Роменом согласился его напарник Эстебан Гутьеррес: «Я доволен сегодняшними тренировками. Мы смогли проехать достаточное количество кругов. Да, сейчас мы не на том уровне, на котором хотелось бы быть, однако мы смогли собрать достаточно информации.

Сегодня мы всё будем тщательно изучать, чтобы завтра настроить автомобиль наилучшим образом.

В первой тренировке у нас была небольшая заминка, однако днем мы добились определенного прогресса. Мы всё еще стараемся понять, как именно работает резина Supersoft на этой трассе, поэтому третья тренировка будет очень важна для нас».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle