Лучшие радиопереговоры Гран При России

4 мая 2016 в 10:02
Фото: LAT Photographic

Официальный сайт F1.com собрал лучшие радиопереговоры Гран При России – некоторые из них предсказуемо оказались очень эмоциональными!

«Проеду-ка я еще один быстрый круг, а то на этом я немного облажался»

Честность – сильное качество Кими Райкконена, как и умение признавать свои ошибки. Во время второй тренировки финн допустил ошибку и тут же признал её, в своем лучшем стиле!

Ромен Грожан
Ромен Грожан

«Парни, что-то работает не так с самого Китая. Без понятия, что это, но оно не работает!»

А вот Ромен Грожан предпочел всё "свалить" на автомобиль, когда в той же второй тренировке его развернуло. Кажется, команда починила всё, что нужно, раз уж Ромен приехал к финишу восьмым в воскресенье.

«Вы видели, как разбирают автомобиль Хэмилтона? – Дааа, похоже у него проблемы»

Вы знаете, что отличает успешного гонщика Ф1 от не очень успешного? Первый хватается за любой шанс! Вот и Кими тут же понял, что одним соперником стало точно меньше!

Автомобиль Себастьяна Феттеля
Автомобиль Себастьяна Феттеля

«Я влетел в стену! Кто-то выбил меня! Кто-то влетел сзади в первом повороте, а потом кто-то сделал то же самое во втором! Какого черта вообще происходит??» [кричит и произносит много нецензурных слов на английском языке Себастьян]

Феттель громче всех кричал по радио в Сочи – еще бы, ему досталось на первом круге дважды. И тогда немец еще не знал, что это был Даниил Квят...

«Ну и как вам мой темп? Нравится? Нравится? – Чеко, всё отлично, молодец».

Все любят, когда их хвалят – и Серхио Перес не исключение. А темп его, и правда, был высоким – мексиканец даже сумел заработать два очка на Сочи Автодроме!

Комментарии для сайта Cackle