Даниил Квят: Мы полностью довольны сегодняшним днем

1 июля 2016 в 19:03
Фото: LAT Photographic

Сегодняшние тренировки для Toro Rosso прошли довольно успешно: Даниил Квят и Карлос Сайнс сумели проехать на двоих 124 круга.

«Мы полностью довольны сегодняшним днем, – рассказал пресс-службе своей команды Даниил Квят, завершивший первую сессию на 9-й позиции, а вторую – на 13-й. – Наша тренировочная сессия пошла нам на пользу, и теперь у нас достаточно данных, чтобы суметь показать завтра хороший уровень.

Сессии получились довольно насыщенными: сначала сухо, затем пошел дождь, после снова выглянуло солнце... Было интересно!

Мне комфортно в автомобиле, и, думаю, завтра мы можем надеяться на высокий результат».

Его напарник Карлос Сайнс, которому в обеих тренировках удалось показать шестое время, добавил: «Сегодняшний день прошел отлично для нас. Очевидно, что пока сложно делать какие-то выводы, поскольку это всего лишь пятница, и у всех был разный план работ на сегодня, однако мы всё равно довольны.

Похоже, все типы резины здесь работают хорошо на новом асфальте – здесь высокое сцепление, а времена на круге намного выше по сравнению с прошлым годом.

Мне нравится здесь выступать, а поверхность дорожного полотна настолько гладкая, что по такой я еще не ездил. Это очень подходит автомобилю.

Сегодня вечером мы продолжим усердно готовиться к остальным сессиям уик-энда».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle