Джолион Палмер: Темп с утра вдохновил всю команду

23 июля 2016 в 21:56
Фото: LAT Photographic

Пилот Renault Джолион Палмер в очередной раз оказался в шаге от прохода во второй сегмент квалификации, закончив сессию 16-м, несмотря на то, что субботний темп RS16 на Хунгароринге был многообещающим.

«Жаль, что я показал десятое время в третьей тренировке, а не в квалификации, – признался британец. – С утра на сухой трассе мы ехали очень быстро, и это вдохновило всю команду.

В дождевых условиях мы ехали не хуже, но нам не повезло с красными флагами в первом сегменте: из-за этого я сумел проехать лишь один быстрый круг.

А нашим конкурентам повезло: они сумели вовремя появиться на трассе. Независимо от погоды в завтрашней гонке, думаю, мы будем продвигаться вперед. Нас ждет интересная гонка».

Кевин Магнуссен не сумел подняться выше 18-го места.

«Обидно, что нам не удалось выжать из сегодняшнего дня более солидный результат, – сказал Кевин. – Условия были очень сложными из-за дождя и водяного шлейфа. Мы не сумели первыми выстроиться в очереди на пит-лейне, что сыграло с нами злую шутку.

Но все равно уик-энд складывается для нас неплохо: команда демонстрирует прогресс. С утра мы выглядели очень сильно. Постараемся показать максимум в завтрашней гонке».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle