На Сочи Автодроме будет открыта охота на покемонов

28 июля 2016 в 10:52

Игра для смартфонов Pokemon Go, стремительно набирающая популярность во всем мире, добралась до первой российской трассы Формулы 1. В течение месяца для охотников на виртуальных монстров на Сочи Автодроме будет проводиться специальная экскурсия.

«В преддверии официального выхода игры Pokemon Go в России, уже завоевавшей симпатии множества игроков по всему миру, Сочи Автодром подготовил всем её любителям настоящий подарок, – сказано в сообщении на официальном сайте российской трассы. В день выхода игры и в течение месяца на Сочи Автодроме ежедневно будет проходить специальная «Экскурсия с покемонами».

Хочешь безопасно и гарантированно поймать редких покемонов, установи программу, приходи на экскурсию и лови любимых покемонов вместе с друзьями. Обратите внимание, что время проведения «Экскурсии с покемонами на Сочи Автодроме» будет объявлено дополнительно. Необходимо приобрести билет на экскурсию. Продолжительность сессии по ловле покемонов составляет 30 мин (покемоны будут появляться каждые 3 минуты, восполнить количество покеболлов возможно также каждые 3 минуты сразу у покестопа), после чего начнётся экскурсия по Сочи Автодрому».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle