Toro Rosso и российская компания Acronis расширяют сотрудничество

29 июля 2016 в 11:16

Российская технологическая компания Acronis и команда Формулы 1 Toro Rosso объявили о расширении партнёрства, которое началось на предыдущем этапе в Венгрии.

Логотип Acronis, который появился на машинах STR11 неделю назад на Хунгароринге в рамках проекта по запуску Acronis Backup 12, останется на автомобилях дочерней команды Red Bull и на комбинезонах гонщиков, символизируя партнёрство, при котором команда получает новейшие технологии для защиты ИТ-инфраструктуры.

«В нашей конкурентной среде становится всё более важной защита всей технической информации при помощи программного обеспечения, и Acronis может предложить именно то, что нам нужно, – сказал руководитель команды Франц Тост. – Теперь, когда мы договорились о совместном долгосрочном проекте, мы с нетерпением ждём начала сотрудничества не только на уровне спонсорства, но и в плане использования решений Acronis для защиты наших данных на базе и трассе. Я уверен, что это техническое сотрудничество пойдёт на пользу обеим сторонам и поможет нашей команде двигаться вперёд».

Российский гонщик Даниил Квят также поприветствовал расширение сотрудничества команды с Acronis.

«Acronis – компания, которая стремительно растёт на рынке защиты данных, что хорошо сочетается с нашим видом спорта, – сказал он. – Это сотрудничество позволит Acronis и нашей команде прогрессировать и двигаться вперёд вместе».

Напарник россиянина Карлос Сайнс заявил: «Здорово, что Acronis решила поддержать нашу команду на долгосрочной основе. Формула 1 является технологическим видом спорта, и Toro Rosso с нетерпением ждёт начала сотрудничества».

Основатель и руководитель Acronis Сергей Белоусов добавил: «Гоночные команды стараются максимально эффективно использовать собираемые данные для быстрого внедрения инноваций и разработки новых технологий. Acronis будет поддерживать Scuderia Toro Rosso как на трассе, так и за её пределами, совершенствуя собственные технологии, и предоставлять лучшие решения партнёрам и клиентам».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle