Льюис Хэмилтон: Замечательно, что люди меняют мнение обо мне

14 августа 2016 в 10:30
Фото: LAT Photographic

Трёхкратный чемпион мира Льюис Хэмилтон признал, что ему было приятно изменить мнение скептиков, которые ранее критиковали его образ жизни за пределами Формулы 1.

После поражения в трёх последних гонках прошлого сезона и тяжёлого начала чемпионата 2016 года многие критики начали утверждать, что разгульный образ жизни мешает британскому пилоту добиваться результатов. Однако недавно бывший гонщик Ф1 Джон Уотсон сказал, что изменил своё мнение на этот счёт.

«Ну, во-первых, я думаю, что это замечательно, потому что все мы, в том числе и я, порой застаиваемся в наших мнениях и взглядах, – прокомментировал Хэмилтон. – Иногда нужно смотреть на вещи не предвзято и быть готовым изменить свою точки зрения.

Думаю, в моём случае это заняло много времени – целых десять лет! Я слышал много интересного от него, так что рад, что сейчас всё обстоит именно так. Я просто живу своей жизнью, стараюсь проживать день так, чтобы ни о чем не жалеть.

Никогда не знаешь, когда настанет твой последний день, поэтому самое главное – наслаждаться жизнью и пользоваться всеми возможностями, которые тебе предоставляются. Если у тебя есть поставленная цель, то нужно стремиться к её достижению.

Я думаю, что это действительно здорово – не только в одном конкретном случае, но в жизни вообще – когда люди меняют своё мнение.

Я хочу продолжать делать то, что делаю, каждый день, и выбирать тот путь, который хочу, даже если буду заниматься этим Бог знает сколько лет. Если я изменю точку зрения хотя бы одного человека, то это уже можно будет назвать успехом».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle