Клэр Уильямс: У Williams будет потрясающий состав пилотов в 2017 году

26 августа 2016 в 21:10
Фото: LAT Photographic

Заместитель руководителя Williams Клэр Уильямс, комментируя слова технического директора Пэта Симондса о том, что команда из Гроува, наконец-то, готова к приглашению именитого гонщика, сказала, что на самом деле данное заявление было сделано ещё в начале года.

«Я думаю, что на самом деле этот комментарий Пэт сделал ещё в январе, и очень странно что опубликовали его только сейчас, – сказала Клэр. – Но Симондс имел ввиду одного конкретного гонщика. К нашим пилотам это не относилось. Мы много раз говорили, что очень довольны работой Фелипе и Валттери».

Состав пилотов Williams на следующий сезон на данный момент не определён, и Уильямс сказала, что пока команда не готова сделать заявление.

«Знаю, что все ждут нашего заявления, поскольку многие другие команды уже определились. Но пока мы не готовы объявить состав пилотов на 2017 год, – добавила она. – Надеюсь, в скором времени мы сможем сделать заявление, но прежде мы должны рассмотреть все варианты. Однако могу сказать, что в следующем году у нас будет потрясающий состав пилотов.

На вопрос о том, когда команда определится, Клэр ответила: «К концу года».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle