Кевин Магнуссен: Надеюсь, в гонке мы будем быстрее

17 сентября 2016 в 19:55
Фото: LAT Photographic

Квалификация Гран При Сингапура не преподнесла неожиданных результатов для Renault – Кевин Магнуссен и Джолион Палмер расположились на девятом и десятом стартовом ряду соответственно.

«Мы надеялись быть более конкурентоспособными в этот уик-энд, но в квалификации что-то пошло не так, – заявил Магнуссен, стартующий завтра 17-м. – Надеюсь, что наш гоночный темп окажется выше квалификационного, как раньше обычно и бывало.

Здесь такая гонка, что несколько раз на трассу может выехать автомобиль безопасности, ведь случиться может всё что угодно. Завтра нам нужно не терять ни единой возможности».

Джолион Палмер добавил: «Мы думали перед квалификацией, что она окажется более удачной. Во время своего последнего быстрого круга я начал набирать темп, однако сильно перегрел заднюю резину из-за проскальзывания и в итоге резко сдал. Таким образом, вторую часть круга я проехал совсем плохо.

Если бы я не допустил ошибку, то точно был бы на несколько десятых быстрее. Посмотрим, что нам преподнесет завтрашний день».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle