Эстебан Окон: Сегодня я был в своей тарелке

1 октября 2016 в 17:28
Фото: LAT Photographic

Эстебан Окон и Паскаль Верляйн не преподнесли сюрприз в квалификации Ф1 на Сепанге: гонщики Manor стартуют завтра 20-м и 21-м соответственно.

«Всё прошло хорошо, – заявил Эстебан. – Команда проделала фантастическую работу, подготовив конкурентоспособный автомобиль. Сегодня мы можем быть довольны нашим результатом. С каждой попыткой я становился быстрее, так что всё нормально.

После моей первой квалификации в Спа в этом сезоне прошло уже много времени. С каждым разом я показываю результат лучше. Сегодня я чувствовал себя полностью в своей тарелке, потому что всё сработало так, как надо. Я очень доволен».

Совершенно другие эмоции испытал после квалификации Паскаль: «Я немного разочарован. С утра мы пытались решить проблемы с электроникой, поэтому мы никак не могли подобрать правильные настройки. А ведь сегодня мне показалось, что мы преодолели многие вчерашние проблемы.

Вдобавок я попал в трафик и не смог улучшиться на своем втором комплекте резины, потому что в первом секторе передо мной оказывались другие автомобили.

Думаю, завтра мы будем выглядеть увереннее. Мы стартуем с конца, поэтому вся надежда на то, что появятся возможности прорваться сквозь пелотон».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle