Даниил Квят: Я доволен результатами обеих тренировок

29 октября 2016 в 1:59
Фото: LAT Photographic

Гонщики Toro Rosso Даниил Квят и Карлос Сайнс подвели итоги двух пятничных тренировок Гран При Мексики.

«Я считаю, что день прошел неплохо, – заявил в интервью пресс-службе команды Даниил. – Мы выполнили почти всю запланированную программу, а я и мой гоночный инженер остались довольны результатами обеих тренировок. Сейчас нужно проанализировать все собранные данные и подготовиться к остальным сессиям уик-энда.

Мне комфортно в автомобиле, несмотря на непростые погодные условия – здесь очень холодно. Как и остальным, нам придется приспособиться к этому. Мы собираемся продуктивно поработать сегодня вечером, а завтра глянем, кто справился лучше остальных».

Карлос Сайнс добавил: «Пятница вышла интересной из-за впервые привезенного сюда Supersoft и очень низкой температуры дорожного полотна. Сегодня всем пришлось непросто, не только нам. Надеюсь, в воскресенье это откроет для нас некоторые возможности.

Пока что мы довольны тем, что попали в топ-10, но это всего лишь пятница – в субботу всё может кардинальным образом поменяться. Хорошо, что уик-энд начался на мажорной ноте, и мы будем сохранять спокойствие, упорно работать и стараться извлечь максимум из автомобиля. Посмотрим, к чему нас это приведет».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle