Билеты на Гран При Азербайджана-2017 поступили в продажу

2 декабря 2016 в 14:30
Фото: LAT Photographic

Операционная компания Baku City Circuit объявила о запуске онлайн-продажи билетов на Гран При Азербайджана-2017 на своём на официальном сайте www.bakucitycircuit.com.

Согласно опубликованному на этой неделе календарю Формулы 1 на следующий сезон, проведение гонки на улицах Баку перенесли на неделю вперёд по сравнению с предварительной датой. Таким образом, гоночный уик-энд пройдёт 23-25 июня, что позволит избежать пересечения с «24 часами Ле-Мана».

Кроме того, FIA подтвердила изменение названия этапа с Гран При Европы на Гран При Азербайджана

Начало продажи билетов ознаменовалось объявлением старта ранней продажи четырёхдневных билетов со скидкой до 30% на общую сумму покупки. Это уникальное предложение распространяется на ограниченное количество билетов и будет доступно до 31 января, после чего билеты будут продаваться по номинальной цене.

Билеты на четыре дня гоночного уик-энда включают в себя не только трёхдневный доступ на трибуны, но и также возможность принять участие в сопроводительных развлекательных мероприятиях и в специально-организованной прогулке по пит-лейну в четверг, 22 июня.

«Призываю всех болельщиков Формулы 1 воспользоваться выгодным предложением и поспешить с бронированием билетов на Гран При Азербайджана 2017 года по скидочным ценам, – заявил исполнительный директор компании Baku City Circuit Ариф Рагимов. – Успех 2016 года только усилил нашу приверженность поднять уровень организации Гран При на ещё более высокий уровень, чтобы бакинский этап стал одним из лучших в календаре Формулы 1. Мы с нетерпением ждем возможности отпраздновать вместе с вами возвращение Ф1 в Баку в июне следующего года!»

Ариф Рагимов: Цена билетов на гонку 2017 года изменится

Комментируя причины, поспособствовавшие изменению названия этапа в Баку, Рагимов сказал: «Называя первую гонку Гран При Европы, мы хотели представить нашу страну как часть Европы, а нашу гонку как европейскую, и таким образом, продемонстрировать мировой общественности наш европейский менталитет и открытость нашей страны к иностранным гостям. Благодаря дебютной гонке, мы добились поставленной цели, и много поклонников Ф1 открыли для себя Азербайджан и смогли убедиться в том, что нашему обществу присущ европейский уклад жизни. Сейчас, мы уверены, что настало время обратить внимание болельщиков на тот факт, что гонка 2017 года будет проводиться в Азербайджане и отныне будет называться Гран При Азербайджана».

Baku City Circuit предлагает различные категории билетов на Гран При Азербайджана, в том числе билеты на главную трибуну «Абшерон», с которой открывается фантастический вид на линию старта/финиша, а также широкий выбор билетов на трибуны, расположенные на поворотах и вдоль скоростной прямой трассы.

В дополнении к скидочной акции на четырёхдневные билеты, предлагаются специальные льготные билеты для детей в возрасте от 2-х до 15-ти лет включительно на трибуны «Хазар» и «Бульвар». Покупка билетов для детей станет особенно выгодной в период ранней продажи билетов, действующей до 31 января.

Также в продаже появятся однодневные билеты в зоны свободного размещения.

Цены на льготные четырёхдневные билеты варьируются в пределах 150 - 550 манатов, тогда как цены на билеты в зоны свободного размещения будут между 60 манатами и 150 манатами (билеты можно будет приобрести в иностранной валюте по курсу к азербайджанскому манату на день покупки).

Специальная скидочная акция на билеты будет действовать только два месяца, так что не упустите шанс стать свидетелем ярких гоночных противостояний и почувствовать невероятную скорость на улицах потрясающего города. Компания Baku City Circuit обращается к болельщикам Ф1 по всему миру с призывом воспользоваться ранней продажей билетов, пока это возможно, и приглашает всех в Баку в 2017-ом году!

Для получения дополнительной информации о том, как приобрести билеты и запланировать свое пребывание в Баку на время Гран При Азербайджана-2017, посетите официальный сайт www.bakucitycircuit.com

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle