Сергей Воробьев: В 2017-м будет установлен рекорд посещаемости Гран При России

20 января 2017 в 11:52
Фото: LAT Photographic

Промоутер Гран При России Сергей Воробьев уверен, что во время гоночного уик-энда-2017 будет установлен новый рекорд посещаемости.

Напомним, что продажа билетов на этап Ф1 на Сочи Автодром в 2017-м стартовала вчера.

Открыта продажа билетов на Гран При России сезона-2017

«Мы в этом году сделали более раннюю программу скидок и впервые предложили уникальный билет стоимостью 2 тысячи рублей. С учетом новых предложений можно сказать, что средняя цена билетов стала ниже, – приводит слова Воробьева ТАСС. – Мы уверены, что в этом году будет поставлен рекорд по числу посетителей гоночного уик-энда.

Первые часы продаж по ряду категорий билетов сравнимы с прошлым годом. По некоторым категориям, особенно по главной трибуне, – выше, чем в прошлые годы, поэтому будем смотреть на динамику и принимать решение ближе к мероприятию.

Дополнительно для удобства зрителей мы ведем работу с компаниями такси – Uber, Gett, Яндекс, которые позволят несколько навести порядок в такой непростой сфере, как работа такси в дни мероприятия.

Сочи Автодром также готовит для болельщиков большую концертную программу и намерен активно сотрудничать с новым для города развлекательным объектом – "Сочи Казино и Курорт"».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle