Цитаты Гран При Австралии, квалификация: Red Bull Racing

17 марта 2013 в 7:53

Себастьян Феттель – 1-й: «Конечно же, я очень доволен результатом, но из-за изменений в расписании нам некогда предаваться веселью: до гонки остается всего несколько часов. Потому нужно вновь включаться в работу для подготовки к ней. Понятно, что мы с командой добились хорошего результата, а второе место Марка позволяет нам в полном составе стартовать с первого ряда – и после зимних тестов, когда никто не представлял расстановки сил, это можно считать сюрпризом».

Марк Уэббер – 2-й: «Думаю, в столь напряженных условиях, как вчера и сегодня, всегда очень просто что-то сделать не так – но нам удалось этого избежать. В субботу трасса была очень скользкой, а сегодняшняя часть сессии пролетела, как одно мгновенье. Нам нужно было все сделать правильно. Я бы предпочел проехать [на сликах] два быстрых круга, но мы все равно завоевали хорошую позицию на решетке. Местная погода меняется очень быстро, потому всегда непросто принимать верные решения».

Кристиан Хорнер, руководитель команды: «Две позиции в первом стартовом ряду – это отличное начало сезона. Оба пилота отлично проехали свои круги – сначала на промежуточных шинах, а затем на сликах. Себастьян на поуле, а Марк рядом с ним – лучшей расстановки на старте первой гонки чемпионата и представить нельзя. До её начала остается всего несколько часов, там что механиков ждет очень напряженное время».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle