На автомобиле Ф1 Renault смогут прокатиться все желающие

10 февраля 2017 в 16:38

Сегодня Renault объявила о сотрудничестве с Winfield Racing School, в рамках которого многие смогут опробовать свои силы за рулем автомобиля Ф1 в Ле-Кастелле, где пройдет Гран При Франции в 2018 году.

«Благодаря техническим знаниям и опыту Renault совместно с Winfield Racing School смогут реализовать ранее неосуществимую инициативу: сделать так, чтобы желающие смогли прокатиться на автомобиле Ф1», – сказано в пресс-релизе.

Помимо автомобиля Ф1 еще эры атмосферных двигателей V8, на Поль-Рикаре также представлены 2-литровый автомобиль Формулы Renault, R.S.01, Clio RS и Megane RS Trophy для участников различных автоспортивных программ обучения.

Предложение Renault будет интересно как для гонщиков-любителей, так и для профессионалов, желающих отточить свои навыки.

Руководитель Renault Sport Сирил Абитбуль объяснил: «Renault желает разделить со всеми свою страсть к автоспорту, и соглашение с Winfield Racing School — важный шаг. Поклонники смогут почувствовать гоночный дух на одной из самых красивых трасс в мире».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle