Кевин Магнуссен: Надеюсь, нас ждёт успешный сезон

20 февраля 2017 в 11:28

Новый гонщик команды Haas Кевин Магнуссен рассказал о своих ожиданиях от зимних тестов, которые стартуют 27 февраля в Барселоне, и предстоящего сезона в целом.

«Я с нетерпением жду возвращения за руль, – цитирует Магнуссена F1i. – Зима была долгой, а скучать по машине обычно начинаешь уже через несколько недель после окончания сезона.

Будет здорово вернуться на трассу и оценить поведение нового автомобиля, насладиться пилотированием. Надеюсь, что проблем будет немного и мы сделаем максимум.

Конечно, я надеюсь, что нас ждёт успешный сезон. Команда очень хорошо выступила в прошлом году, и мы постараемся использовать полученный опыт».

Haas определилась с графиком работы гонщиков на тестах

Сезон-2017 станет для Магнуссена третьим в Формуле 1 и третьим в составе новой для него команды после McLaren и Renault.

«Мне посчастливилось поработать в двух командах, где меня очень тепло приняли, – рассказал датчанин. – Было очень легко найти общий язык и влиться в коллектив. В Haas также работают приветливые люди. Не знаю, характерно ли это для мира Формулы 1, но с ними очень приятно общаться. Здорово получить опыт работы с тремя потрясающими командами».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle