Новое руководство Формулы 1 определилось с размещением штаб-квартиры

2 марта 2017 в 15:41

После приобретения Формулы 1 в начале 2017 года в компании Liberty Media сразу заявили о необходимости смены офиса, который при Берни Экклстоуне располагался на улице Принцесс Гейт в районе Найтсбридж.

Как тогда сказал новый исполнительный директор Чейзи Кэри, штаб-квартира слишком маленькая и требуется переезд в более просторное здание, которое сможет вместить больше сотрудников.

Теперь стало известно о том, что новым месторасположением штаб-квартиры будет Сент-Джеймс, один из центральных и самых дорогих районов Лондона. Офис будет находиться на четвёртом и пятом этажах бизнес-центра, принадлежащего Crown Estate, и займёт территорию площадью 21 000 квадратных футов.

«Мы рады приветствовать Формулу 1 на рынке Сент-Джеймс и надеемся на долгосрочное сотрудничество», – прокомментировал главный управляющий The Crown Estate Оливер Смит.

Главный юрисконсульт Formula One Holdings Саша Вудворд-Хилл добавила: «Мы рады открытию нашей штаб-квартиры в Сент-Джеймс. Формула 1 является глобальным спортом с аудиторией в 400 млн, и Лондон является идеальным местом для создания международной базы болельщиков.

Новое место поможет в преобразовании нашего бизнеса и привлечении талантливейших специалистов по мере движения вперёд».

Переезд Формулы 1 в новую штаб-квартиру, по информации Bdaily, состоится в конце этого года.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle