Флавио Бриаторе: Новые хозяева Ф1 некрасиво обошлись с Берни Экклстоуном

9 марта 2017 в 16:44
Фото: Autosport.com

Итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе считает, что новые владельцы коммерческих прав Ф1 Liberty Media некрасиво поступили в отношении экс-главы менеджмента Больших Призов Берни Экклстоуна, сообщает AUTOSPORT.com.

Сразу после того, как американская компания стала владельцем 100% акций, Экклстоун был смещен с руководящего поста.

В свою очередь, Бриаторе на днях организовал для Берни сюрприз-вечеринку в Лондоне.

В видеоролике на своем аккаунте в Instagram Флавио сказал: «Я организовал сюрприз-вечеринку в Лондоне для того, чтобы отметить 40-летнюю работу Берни Экклстоуна в Ф1.

Обычно если ты приглашаешь на вечеринку 100 гостей, то на нее приходит порядка 60 человек, потому что в наше время люди крайне заняты своими делами, а кто-то и вовсе живет в тысячах километров от места встречи.

Поразительно то, что все люди, которых я пригласил на эту встречу в Лондон, приехали. Среди гостей были князь Монако Альбер II, наследный принц Бахрейна Салман, Лука ди Монтедземоло, Стефано Доменикали, Пьеро Феррари, Дэвид Култхард, Макс Мосли, Тото Вольф, Ники Лауда и многие другие.

Таким образом мы отдали должное Берни за его карьеру.

Новые боссы Ф1 обошлись с ним некрасиво. Люди быстро забывают, что именно создал этот человек. Это был немного печальный, но очень красивый вечер».

© autosport.com
Фото: autosport.com

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle