Мельбурн – Аделаиде: Можете и дальше мечтать о Гран При Австралии

23 марта 2017 в 13:35
Фото: Autosport.com

Генеральный директор компании Australian Grand Prix Corporation, которая является промоутером Гран При Австралии, Эндрю Вестакотт заявил, что будет делать все возможное, чтобы гонка осталась в Мельбурне, несмотря на все попытки Аделаиды вернуться в календарь Ф1.

Городские власти хотят вернуть Аделаиду в календарь Ф1

«Я смотрю на ситуацию с двух сторон, – сказал Вестакотт в интервью AUTOSPORT.com. – С одной стороны, у нас есть контракт и отличные партнерские отношения с Ф1 до 2023 года. За это время мы можем стать еще лучше.

С другой стороны, я скажу: "Аделаида, продолжай мечтать". Потому что это наше событие. Мельбурн справляется с проведением Гран При очень хорошо. Я не хочу, чтобы гонка переезжала в какой-либо другой город.

Мы любим давать людям шоу и хотим делать все, чтобы команды начинали сезон с захватывающего уик-энда. Важно и то, что мы не расслабляемся. Если мы не будем предлагать болельщикам шоу, за те деньги которые они платят, чтобы попасть на Гран При, тогда они решат посетить другой этап. Мы должны предоставлять им первоклассные услуги».

© autosport.com
Фото: autosport.com

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle