В дни Гран При России транспорт будет работать в усиленном режиме

29 марта 2017 в 14:18
Фото: SochiAutodrom

С 27 по 30 апреля, в дни проведения FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017, муниципальный автотранспорт Сочи будет работать в усиленном режиме

Увеличится количество городских автобусов и частота движения пригородных электропоездов. Также организаторы планируют запустить дополнительные маршруты по Имеретинской низменности.

Железнодорожный транспорт

Самый простой и быстрый способ добраться до Сочи Автодрома – железнодорожным транспортом. Пригородные поезда следуют до железнодорожной станции «Имеретинский курорт» (вокзал «Олимпийский парк»), которая расположена напротив входной группы на территорию проведения мероприятия.

В дни проведения Гран При будет организовано движение пригородных электропоездов «Ласточка» по принципу «открытые двери» на соответствующих направлениях.

Маршрутные автобусы

Помимо регулярных маршрутов №57, №57к, №124с, №125с, число которых будет увеличено, по Имеретинской низменности будут курсировать бесплатные шаттлы для гостей, проживающих в отелях рядом с трассой.

Такси

Зона посадки/высадки такси будет располагаться на привокзальной площади ж/д станции «Имеретинский курорт» (парковочная зона P18) и будет обозначена соответствующими знаками.

Личный автомобиль

Для гостей Гран При, прибывающих на личных автомобилях, предусмотрена работа двух платных парковок, доступ на которые будет осуществляться по специальным разрешениям.

Более подробную информацию о работе транспота в дни проведения Гран При России в Сочи можно узнать на сайте www.sochiautodrom.ru.

Последние билеты на Гран При России в продаже на сайте организатора www.sochiautodrom.ru

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle