Фернандо Алонсо: В Китае мы надеемся получить некоторые обновления

3 апреля 2017 в 18:16
Фото: mclaren.com

В преддверии старта гоночного уик-энда в Китае Фернандо Алонсо заявил, что McLaren-Honda будет привозить обновления на каждую гонку.

Эрик Булье: Гран При Китая обнажит все наши слабые стороны

«Мы знаем, что после неудачной предсезонной подготовки у нас очень много работы, – сказал Алонсо. – Несмотря на то, что сейчас идет череда выездных Гран При, мы ожидаем, что машина будет обновляться перед каждой гонкой, в том числе и в Китае.

Автодром в Шанхае нельзя назвать простым: здешний первый поворот – мой любимый вираж в календаре, так как является серьезным испытанием для гонщика.

Я надеюсь, что мы сумеем проехать эту гонку без технических проблем».

Его напарник по команде Стоффель Вандорн добавил: «Конечно, финиш на последнем месте в Австралии – не тот результат, на который мы рассчитывали.

Думаю, что в Китае нам будет так же сложно, как и в Мельбурне. С другой стороны, я знаю, что на этот уик-энд команда привезет некоторые обновления. Мы, в свою очередь, будем стараться выжать из автомобиля максимум.

Автодром в Шанхае? Это новая трасса для меня. Она существенно отличается от Альберт-Парка и Сахира, куда мы отправимся после Китая. Здесь есть все: быстрые, медленные повороты и длинные прямые. Для меня важно как можно лучше познакомиться с трассой во время тренировок».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle