Гран При России-2017 станет праздником для всей семьи

15 апреля 2017 в 19:44
Фото: sochiautodrom.ru

В дни проведения FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017 на Сочи Автодроме и в Олимпийском парке болельщиков будет ждать большое количество развлечений, которые станут отличным дополнением к зрелищным событиям на гоночной трассе с 27 по 30 апреля.

Яркие шоу, спортивные и творческие мастер-классы, соревнования – каждый найдет занятие по душе, и гоночный уик-энд на Сочи Автодроме запомнится надолго!

Территория рядом с Главной трибуной Сочи Автодрома превратится в большую «гоночную ярмарку», где будет представлена сувенирная продукция команд и Сочи Автодрома.

Кроме того, для гостей Сочи Автодрома также будут работать Craft Village, Heineken Village, парк спортивных развлечений, фан-зона, Extreme Park, дворец зимних видов спорта «Айсберг», детская зона, зона детских соревнований, а также картинговая гоночная трасса.

Также для посетителей FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017 будут открыты двери автоспортивного музея в здании Главной гонку трибуны и Сочи Автомузея с уникальной коллекцией ретро-каров в Олимпийском парке.

На сайте Сочи Автодрома можно скачать подробный Гид туриста, где посетители Гран При смогут найти исчерпывающую информацию о работе транспорта в дни гоночного уик-энда, павильонах питания, возможностях размещения в отелях, концертной программе и афише развлекательных мероприятий на Сочи Автодроме и в Олимпийском парке, а также полезную информацию о всех трибунах на гоночной трассе.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle