В Сочи прибыли первые авиагрузы для Гран При России-2017

19 апреля 2017 в 17:47
Фото: sochiautodrom.ru

19 апреля в международный аэропорт Сочи прибыл первый грузовой рейс с болидами и оборудованием для FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017.

Самолет авиакомпании «ЭйрБриджКарго» (АВС) прилетел из Бахрейна, где в минувшие выходные 15-16 апреля прошел третий этап сезона 2017 года. Чартерный рейс, следующий из столицы королевства Бахрейн по маршруту Манама-Сочи, прибыл в аэропорт Сочи в 11:55 по местному времени. На борту воздушного судна привезли груз общим весом около 135 тонн.

Все спортивное оборудование было разгружено с помощью специальных поддонов. Контейнеры доставили в специальную зону таможенного контроля в аэропорту Сочи, где расположен мобильно-инспекционный досмотровый комплекс. После прохождения всех пограничных и таможенных процедур груз направят на Сочи Автодром.

В следующие три дня – 20, 21 и 22 апреля – международный аэропорт Сочи примет еще пять грузовых рейсов авиакомпании «ЭйрБриджКарго» с оборудованием для проведения гонки Формулы 1, в том числе с болидами команд. Гоночные автомобили, шасси и детали упакованы в специальные контейнеры.

26 апреля в аэропорт Сочи будет доставлен дополнительный груз Ф1.

Последние билеты на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017 в продаже на сайте организатора www.sochiautodrom.ru

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle