Зак Браун: McLaren нужно действовать на упреждение

12 июня 2017 в 10:50
Фото: twitter.com/McLarenF1

Исполнительный директор McLaren Зак Браун заявил, что команда из Уокинга будет действовать на упреждение в свете проблем с силовыми установками Honda.

В преддверии гоночного уик-энда в Канаде Зак очень критично отозвался о Honda, которая не может поставить команде ни надежные, ни мощные двигатели.

Зак Браун: Наше терпение заканчивается, и скоро придётся принять решение

В свою очередь, глава автоспортивного отдела Honda Юсуке Хасегава сказал, что японский производитель делает все возможное, чтобы преодолеть кризис и помочь McLaren.

Юсуке Хасегава: Honda сделает все возможное для McLaren

Тем не менее по взаимоотношениям двух сторон был нанесен очередной удар, когда за два круга до конца Гран При Канады Фернандо Алонсо, замыкавший первую десятку, вынужден был остановить MCL32 по причине отказа мотора.

Фернандо Алонсо: Тяжелые времена для нашей команды

«Мы должны были завоевать это очко, двигатель отказал без какого-либо предупреждения. Это интервью можно повторять и на других гонках: мы крайне разочарованы, – приводит слова Зака Sky Sports. – В данный момент мы обсуждаем все возможные варианты и то, как мы можем исправить ситуацию.

В гонке мы получили очередное подтверждение того факта, что нам нельзя сидеть сложа руки и ждать, пока все образуется само собой. Нужно действовать на упреждение».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle