Даниил Квят: Сегодня было легко ошибиться

23 июня 2017 в 20:30
Фото: Toro Rosso

Гонщик Toro Rosso Даниил Квят остался доволен пятничными тренировками Гран При Азербайджана, несмотря на некоторые трудности.

«Сегодня мы немного сжали программу, однако большую ее часть всё равно удалось сделать, хотя мне хотелось проехать больше кругов, – признался Даниил. – Те круги, что мы проехали, получились отличными, несмотря на сложные условия, в которых было легко ошибиться. Завтра мы постараемся сделать всё правильно. Не думаю, что мы в плохой форме, просто нужно продолжать расти. В общем, завтра новый день!»

Карлос Сайнс добавил: «Не самый легкий уик-энд. С утра у нас возникло несколько проблем с балансом автомобиля, на решение которых ушло время.

Перед второй тренировкой нужно было кое над чем поработать, и в итоге автомобиль стал лучше ощущаться. К сожалению, из-за трафика и желтых флагов я не смог в должной мере прочувствовать все улучшения.

Я проехал где-то 15 кругов на Supersoft, но не смог атаковать ни на одном из них. Ну, хотя бы мы все в такой ситуации, так что о расстановке сил судить сложно. Надеюсь, завтра мы начнем прибавлять сразу, как выедем на Supersoft».

Текстовую трансляцию второй тренировки Гран При Азербайджана с фотографиями и видео можно посмотреть на нашем сайте.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle