Нико Хюлькенберг: В субботу мы постараемся прибавить

23 июня 2017 в 21:33

Гонщик Renault Нико Хюлькенберг подвёл итоги пятничных тренировок Гран При Азербайджана, которые завершил на 15-й строчке.

«В целом обычная пятница, за исключением того, что мне не удалось проехать быстрый круг на мягких шинах во второй тренировке, – цитирует Хюлькенберга пресс-служба Renault. – В первой части свободных заездов трасса была скользкой, но после обеда состояние асфальта улучшилось.

Мы добились неплохого прогресса в течение дня, а на Supersoft я буду быстрее. Конечно, как и всегда, можно прибавить. Именно на этом мы сосредоточимся завтра».

Для второго гонщика Renault Джолиона Палмера день прошёл менее удачно. Британец разбил машину во второй сессии и завершил работу досрочно.

«Трасса была скользкой, и сцепления не хватало. Во второй тренировке машина выглядела лучше, но в восьмом повороте я задел стену и был вынужден закончить сессию досрочно, – рассказал он. – Мы добились прогресса между первой и второй тренировками и, думаю, завтра сделаем ещё один шаг. К счастью, машина не получила серьёзных повреждений. Надеюсь, в квалификации я смогу добиться хорошего результата».

Текстовую трансляцию второй тренировки Гран При Азербайджана с фотографиями и видео можно посмотреть на нашем сайте.

Комментарии для сайта Cackle