Серхио Перес: Наши механики – одни из лучших на пит-лейне

23 июня 2017 в 21:53
Фото: twitter.com/ForceIndiaF1

Серхио Перес и Эстебан Окон остались довольны результатами двух тренировок Гран При Азербайджана, несмотря на обилие желтых флагов и аварию Серхио в первой сессии.

«Прежде всего, я хочу поблагодарить своих механиков и всю команду за быстрый ремонт машины, – рассказал Перес. – Они одни из лучших парней на пит-лейне, и они еще раз это доказали. Сегодня утром все пытались найти свои пределы, как я, например – хорошо, что это случилось сегодня.

Сегодняшний день получился несколько суматошным, и не только из-за случившегося в первой тренировке, но и из-за желтых и красных флагов, прерывающих ритм сессии.

Я по-прежнему уверен, что мы в отличной форме, однако сегодня вечером нужно поработать над настройками. Думаю, у нас отличный потенциал, который нужно правильно раскрыть в нужный момент».

Эстебан Окон добавил: «Я доволен сегодняшним днем. Мы держали высокий темп, и мне было комфортно за рулем. Из-за желтых флагов и трафика я не смог показать свою скорость, но это не имеет значения, поскольку главные сессии еще впереди.

Я впервые на этой трассе: поэтому первоочередной задачей было изучить ее и держаться подальше от проблем. На такой узкой трассе легко затормозить позже, чем нужно, – вот почему было так много желтых флагов».

Текстовую трансляцию второй тренировки Гран При Азербайджана с фотографиями и видео можно посмотреть на нашем сайте.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle