Новый опрос на сайте: куда податься Фернандо Алонсо?

7 июля 2017 в 9:31

Позади остался очередной опрос на АВТОСПОРТ.com.ru, и сегодня мы подведем его итоги, а также огласим тему для нового голосования.

Заданный в прошлый раз злободневный вопрос звучал так: На чьей вы стороне в бакинских разборках Феттеля и Хэмилтона?

В сотый раз повторять, что произошло в столице Азербайджана между четырех- и трехкратным чемпионами мира, мы не будем, а лишь посмотрим, как распределились голоса наших читателей. Общее количество проголосовавших перевалило за тысячу.

Итак, 38% посетителей АВТОСПОРТ.com.ru проголосовали за вариант "Хэмилтон не виноват, Феттель зря вспылил". Еще 30% респондентов остановились на пункте "Оба действовали агрессивно, наказать обоих". Таким образом, суммарно за наказание немца выступили 68% читателей нашего сайта.

Что касается варианта "Феттель все правильно сделал", так ответили 18% опрошенных. Вдвое меньше – 9% – выбрали пункт "Оба красавцы, судьи не должны были никого наказывать". Ну и традиционно 1% читателей выбрали свой вариант. Видимо, они за то, чтобы наказать Нико Росберга.

Ну а теперь мы рады представить вашему вниманию новый опрос!

Совсем скоро настанет время принятия решения относительно развития своей карьеры для Фернандо Алонсо. И куда только ни отправляют СМИ ветерана. Давайте и мы общими усилиями решим за испанца, где он продолжит свою карьеру в следующем году.

Особо отмечаем, что нас интересует не ваше желание или совет относительно того, куда податься двукратному чемпиону мира, а прогноз.

Новый вопрос мы сформулировали следующим образом: "Где в следующем году окажется Фернандо Алонсо?"

Варианты будут следующими:
1) Останется в McLaren-Honda
2) Останется в McLaren, которая сменит поставщика моторов
3) Вернется в Ferrari
4) Перейдет в Mercedes
5) Продолжит карьеру в Renault
5) Перейдет в другую команду Ф1
6) Возьмет год академического отпуска
7) Уйдет на полное расписание в IndyCar
8) Другой вариант

Свой вариант вы можете озвучить в комментариях к этой новости.

Если мы что-то не учли, пишите свое мнение в комментариях к этой новости, мы обязательно прислушаемся к вашей позиции.

Также в комментариях вы, как и всегда, можете предложить собственные варианты для опроса, который мы повесим в следующий раз.

Комментарии для сайта Cackle