Даниил Квят примет участие в официальной пресс-конференции в Сильверстоуне

13 июля 2017 в 14:12
Фото: twitter.com/ToroRossoSpy

Пилот Toro Rosso Даниил Квят примет участие в официальной пресс-конференции накануне старта гоночного уик-энда в Сильверстоуне.

В 2017-м формат официальных пресс-конференций изменился: если раньше на нее приглашали шесть пилотов, то сейчас она состоит из двух частей, в каждой из которых со СМИ общаются по три гонщика.

Однако в Сильверстоуне в каждой части пресс-конференции будет не три, а четыре гонщика.

В первой сессии на вопросы журналистов будут отвечать Валттери Боттас, Ромен Грожан, Джолион Палмер и Лэнс Стролл, а затем их места займут Льюис Хэмилтон, Даниил Квят, Даниэль Риккардо и Паскаль Верляйн.

Вероятно, выбор российского пилота в том числе обусловлен его проступком на старте прошедшей гонки в Австрии, где он врезался в Фернандо Алонсо, что также привело к вылету Макса Ферстаппена. За этот инцидент Даниил получил штраф в виде проезда по пит-лейну.

Пресс-конференция начнется сегодня, 13 июля, в 16:00 по московскому времени.

В пятницу, 14 июля, в 17:00 по московскому времени на общение с прессой придут руководители и менеджеры команд. В первой части пресс-конференции примут участие Кристиан Хорнер, Виджей Малья и Клэр Уильямс, а во второй – Сирил Абитбуль, Энди Коуэлл и Джонатан Нил.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle