Маркус Эрикссон: Главная задача Вассёра – решить проблему с мотористом

13 июля 2017 в 18:39
Фото: twitter.com/SauberF1Team

Подопечный Sauber Маркус Эрикссон уверен, что новому боссу швейцарского коллектива Фредерику Вассёру нужно в первую очередь решить проблему с мотористом.

Бывший руководитель команды Мониша Кальтенборн заключила контракт с Honda на поставку двигателей в сезоне-2018, однако, если верить слухам, японский моторист может покинуть Формулу 1.

Фредерик Вассёр: Решение вопроса по Honda – моя первоочередная задача

«Насколько я понимаю, за последние дни многое произошло, и Фреду нужно решить эти вопросы в первую очередь, – процитировали Маркуса в GPUpdate.net. – Мне кажется, Honda – прекрасный вариант для Sauber, но если они уйдут, нам будет непросто. Не могу представить, что у них на уме. Это сейчас главный вопрос.

Что касается Фреда, то он окажет положительное влияние на команду. Он был успешен во всех начинаниях, пока кроме Формулы 1. В паддоке его ценят и уважают. Он ко всему приложит свою руку и проследит, чтобы всё шло так, как он хочет – и это отлично.

Синусоида Вассёра или гармонические колебания в Хинвиле

Я виделся с ним несколько раз, когда проводил тесты для ART, но мы не особо знаем друг друга. Сразу после гонки я отправлюсь в Хинвил, чтобы поближе с ним познакомиться».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle