Новый опрос на сайте: как вам новый защитный обтекатель?

14 июля 2017 в 12:38

Позади остался очередной опрос на AUTOSPORT.com.ru, и сегодня мы подведем его итоги, а также огласим тему для нового голосования.

Заданный в прошлый раз вопрос звучал так: Где в следующем году окажется Фернандо Алонсо?

Почти треть читателей нашего сайта, а именно 29% проголосовали за вариант "Останется в McLaren, которая сменит поставщика моторов". Еще 15% опрошенных выбрали пункт "Останется в McLaren-Honda". Таким образом, 44% совокупно считают, что испанец продолжит в следующем году выступать за команду из Уокинга.

17% читателей полагают, что Фернандо вернется в Ferrari, хотя на днях в Скудерии заявили, что не ждут возвращения испанца.

11% респондентов проголосовали за вариант "Продолжит карьеру в Renault", а каждый десятый опрошенный полагает, что он "уйдет на полное расписание в IndyCar".

Еще 7% выбрали пункт опроса "Перейдет в Mercedes". 3% за другую команду, 2% – за год академического отпуска, и каждый сотый предлагает собственный вариант. Видимо, речь идет о завершении карьеры Фернандо, поскольку отдельного варианта для этого ответа мы решили не делать.

Ну а теперь мы рады представить вашему вниманию новый опрос!

В пятницу в Сильверстоуне Себастьян Феттель опробовал новый концепт безопасности кокпита, получивший название "защитный обтекатель". И сегодня мы хотим поинтересоваться у вас, поддерживаете ли вы данную концепцию.

Новый вопрос мы сформулировали следующим образом: "Как вам новый защитный обтекатель, опробованный Ferrari в Сильверстоуне?"

Варианты будут следующими:
1) Не нужно защищать кокпит, это будет уже не Ф1
2) Хороший вариант, нравится больше прежних
3) Концепция "ореол" мне нравилась больше
4) Нужно продолжать работать и не спешить к сезону-2018
5) Другой вариант

Свой вариант вы можете озвучить в комментариях к этой новости.

Если мы что-то не учли, пишите свое мнение в комментариях к этой новости, мы обязательно прислушаемся к вашей позиции.

Также в комментариях вы, как и всегда, можете предложить собственные варианты для опроса, который мы повесим в следующий раз.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle