Цитаты Гран При Китая, пятница: Sauber

12 апреля 2013 в 16:46

Нико Хюлькенберг - 14-ый/17-ый: «Я думаю, что в целом день прошел неплохо. Мы много экспериментировали, и проверили почти все, что хотели. Довольно трудно пришлось при работе с резиной, а мягкий тип шин опеределенно станет проблемой в воскресенье. Эта резина намного быстрее лишь на одном круге.

Измененное заднее антикрыло, которые мы здесь получили, является шагом вперед, и машина определенно чувствует себя сейчас немного лучше. Насколько велик этот шаг, пока сказать трудно, нам нужно внимательно изучить полученные данные и подождать до завтра. В общем, это был позитивный день, но нам еще есть над чем поработать».

Эстебан Гутьеррес - 18-ый/13-ый: «В общем, тренировки прошли удачно и помогли ответить на имеющиеся вопросы, а также сделать небольшой шаг вперед. Наши проблемы держат нас в тонусе и указывают нужное направление для развития. Я думаю, что нам есть к чему стремиться.

К сожалению, в конце второго заезда на машине обнаружилась течь масла. Неприятно находить такие вещи. Хорошо, что это случилось сейчас, а не позже, так что теперь, я надеюсь, у нас будет два беспроблемных дня».

Том МакКалоу, главный гоночный инженер: «Мы оценили эффективность некоторых аэродинамических элементов машины, в том числе измененного заднего антикрыла и некоторых других мелких деталей. Кажется, они работают так, как мы и предполагали.

К сожалению, на машине Эстебана произошла утечка масла. Из-за этого он потерял после обеда 20 минут. На круге с мягкой резиной Нико застрял в трафике. Но в целом наши пилоты довольны машиной. Мы собрали много данных и теперь можем спокойно готовиться к квалификации и гонке».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle