Новый опрос на сайте: каковы перспективы Роберта Кубицы в Формуле 1?

21 июля 2017 в 9:44

Позади остался очередной опрос на AUTOSPORT.com.ru, и сегодня мы подведем его итоги, а также огласим тему для нового голосования.

В прошлый раз мы спрашивали: Как вам новый защитный обтекатель, опробованный Ferrari в Сильверстоуне?

Сразу отметим, что в среду стало известно, что уже в сезоне-2018 Формула 1 перейдет на защиту кокпита типа "ореол", которая испытывалась первой в ряду разных предложенных концепций.

Но мы посмотрим, как наши читатели отреагировали на другой вариант защитной конструкции – своеобразный обтекатель.

Большинство читателей, как и ожидалось, выбрали вариант "Не нужно защищать кокпит, это будет уже не Ф1". Вопрос был лишь в том, каковы будут итоговые цифры. Итак, ровно 60% респондентов проголосовали за отмену любой концепции защиты кокпита в Формуле 1.

Вторым по популярности стал ответ "Нужно продолжать работать и не спешить к сезону-2018". Так проголосовали 24% читателей.

Пункт "Хороший вариант, нравится больше прежних" выбрали 11% опрошенных, и лишь 1% читателей выбрали вариант "Концепция "ореол" мне нравилась больше". Судя по всему, объявление FIA пришлось им по душе.

Что ж, понятно, что от наших опросов на эту тему ничего не зависит, если уж в FIA не послушали абсолютное большинство команд, проголосовавших против внедрения защитной концепции "ореол" в следующем году...

Ну а теперь мы рады представить вашему вниманию новый опрос!

В последние дни все более частыми и настойчивыми становятся новости о возможном возвращении за руль боевой машины Формулы 1 Роберта Кубицы, получившего серьезные травмы в раллийной аварии в 2011 году.

И сегодня мы решили поинтересоваться вашим видением дальнейшего развития событий, связанных с поляком в Больших Призах. Нас вновь интересует именно прогноз, а не ваши желания.

Новый вопрос мы сформулировали следующим образом: "Каковы перспективы Роберта Кубицы в Формуле 1?"

Варианты будут следующими:
1) Вернется в Ф1 и добьется успеха
2) Вернется и останется, но ничего серьезного не покажет
3) Вернется на несколько гонок и уйдет
4) Дело ограничится лишь тестами
5) Продолжит карьеру в другой формульной серии
6) Другой вариант

Свой вариант вы можете озвучить в комментариях к этой новости.

Если мы что-то не учли, пишите свое мнение в комментариях к этой новости, мы обязательно прислушаемся к вашей позиции.

Также в комментариях вы, как и всегда, можете предложить собственные варианты для опроса, который мы повесим в следующий раз.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle