Серхио Перес: Я немного разочарован тем, что не удалось дотянуться до подиума

17 сентября 2017 в 20:31
Фото: Sahara Force India Formula One Team

Пилот Force India Серхио Перес в восторге от прорыва с 12-го места на старте на пятую позицию по итогам дождевого Гран При Сингапура.

«Я рад, что удалось добыть пятое место по ходу такой сложной гонки, – заявил Перес. – На протяжении заезда произошло много событий, особенно на первом круге, когда видимость была максимально затруднена.

Я немного разочарован тем, что не удалось дотянуться до подиума, потому что второй выезд машины безопасности негативно сказался на нашей стратегии.

Мы начали гонку на дождевой резине, а после выезда на трассу сейфти-кара пришлось переобуваться в промежуточные шины, и я потерял много позиций. Но все равно это был замечательный день, ведь нам удалось отыграться после сложной квалификации.

Этот результат укрепляет наши позиции на четвертом месте в Кубке конструкторов и продолжает мою рекордную серию завоевания очков в каждой гонке в Сингапуре».

Хотите выставить свои собственные оценки пилотам Ф1 за Гран При Сингапура? Добро пожаловать в читательский рейтинг на нашем сайте!

Текстовую онлайн-трансляцию гонки Гран При Сингапура с фотографиями вы можете посмотреть на нашем сайте.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle