Цитаты Гран При Бахрейна, пятница: Red Bull Racing

19 апреля 2013 в 18:58

Себастьян Феттель – 4-й/3-й: «Борьба довольно плотная. Если говорить о наших соперниках, то пилоты Lotus и Ferrari сегодня были сильны – думаю, в квалификации разрывы окажутся минимальными. Важно продумать грамотную тактику в отношении использования шин.

Сегодня я не слишком доволен своими сериями с малым количеством топлива в баках – однако, думаю, именно для этого и нужны тренировочные заезды. Ситуация выглядела лучше на длинной дистанции. Резина вновь станет определяющим фактором… Кажется, машина весьма быстра, поэтому нам необходимо убедиться, что мы используем все её возможности - в таком случае команда окажется в выгодной позиции».

Марк Уэббер – 7-й/2-й: «Мне бы хотелось во второй тренировке провести больше времени на трассе, однако я считаю, сегодня мы собрали достаточное количество информации. Скорее всего, квалификация будет иметь меньшее значение, чем это было раньше, но стартовые позиции окажутся важны с точки зрения трафика. В воскресенье вам не слишком хочется прорываться через пелотон, поскольку это скажется на состоянии шин и уменьшит продолжительность первого отрезка – таким образом, все равно необходимо занять как можно более высокие стартовые позиции. Нам по-прежнему нужно улучшать машину в некоторых областях. Lotus и Ferrari выглядят весьма сильно, как и Mercedes».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle