«Одним словом, великолепно!» Льюис Хэмилтон принимает поздравления с четвертым титулом

30 октября 2017 в 14:00

Гонщики, звезды спорта и даже британская супермодель Наоми Кэмпбелл поздравили в Twitter Льюиса Хэмилтона с четвертым чемпионским титулом в Формуле 1, завоеванным на Гран При Мексики в минувшее воскресенье.

Британец стал пятым гонщиком в истории Ф1, которому удалось выиграть больше трех титулов, и в нынешнем пелотоне сравнялся по этому показателю с Себастьяном Феттелем.

Жан Тодт, президент FIA: «Поздравляю Льюиса Хэмилтона с четвертым чемпионским титулом. Добро пожаловать в клуб пяти самых титулованных гонщиков, в который также входят Михаэль Шумахер, Хуан-Мануэль Фанхио, Ален Прост и Себастьян Феттель.

Найджел Мэнселл, чемпион мира-1992: «Поздравляю Льюиса с четвертым титулом. Одним словом, великолепно!»

Хорхе Лоренсо, трехкратный чемпион MotoGP: «В очередной раз! Поздравляю Хэмилтона с четвертым чемпионским титулом! Всегда конкурентоспособен и амбициозен».

Кармен Хорда, участница программы Renault по развитию: «Мои поздравления Льюису Хэмилтону. Потрясающее достижение, великий человек и посол Формулы 1».

Деймон Хилл, чемпион мира-1996: «Сделано. 4 X 44. Поздравляю Льюиса Хэмилтона».

Фрэнк Бруно, бывший чемпион WBC и EBU в тяжелом весе: «От всей души поздравляю Хэмилтона с этим потрясающим достижением».

Карл Фогарти, четырехкратный чемпион мира по Супербайку: «Мои поздравления Льюису Хэмилтону и Mercedes с четвертой победой в чемпионате. Потрясающее достижение».

Билли Монгер, бывший гонщик британской Ф4: «Однажды став чемпионом, ты остаешься им навсегда».

Лукас ди Грасси, действующий чемпион Формулы E: «Поздравления Льюису Хэмилтону с четвертым чемпионским титулом. Я выступал вместе с ним в картинге, GP2 и Формуле 1. Он входит в тройку величайших гонщиков за всю историю».

Усейн Болт, олимпийский чемпион в беге на 100 метров: «Поздравляю Льюиса с четвертым чемпионским титулом. #все возможно #не думай о пределах».

Наоми Кэмпбелл, британская супермодель: «Вперед, Льюис Хэмилтон. Поздравляю с четвертой победой в чемпионате Формулы 1. Горжусь. Твоя сестренка любит тебя».

Джефф Гордон, четырехкратный чемпион NASCAR: «Поздравляю моего друга и четырехкратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона».

Mercedes
Mercedes

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle