6 ноября стартует продажа билетов на Гран При Азербайджана-2018

3 ноября 2017 в 16:29

Операционная компания Baku City Circuit объявила о том, что с 6 ноября можно будет приобрести билеты на Гран При Азербайджана-2018, который пройдет с 27 по 29 апреля.

До 31 декабря при покупке билетов на четыре дня уик-энда будет действовать скидка 20%. В дополнении к этому, с 6 ноября начнется продажа специальных льготных билетов на все трибуны для детей в возрасте от 2-х до 15-ти лет включительно. Также в продаже появятся однодневные билеты в зоны свободного размещения.

Цены на льготные четырехдневные билеты варьируются в пределах 5500 – 20000 рублей, тогда как билеты в зоны свободного размещения будут стоить от 2000 до 5000 рублей.

«Мы рады объявить о начале продажи билетов на третий гоночный уик-энд Формулы 1 в Баку, который пройдет в апреле следующего года, – прокомментировал исполнительный директор BCC Ариф Рагимов. – Мы верим, что наша акция по ранней продаже скидочных билетов станет сильным стимулом для фанатов Ф1 как внутри страны, так и за её пределами.

Предстоящая гонка запланирована на апрель, в это время в Баку всегда непредсказуемые погодные условия, и в этой связи, мы ожидаем много сюрпризов во время гоночного уик-энда! Призываю болельщиков Ф1 поспешить с покупкой выгодных билетов на Гран При Азербайджана-2018!»

Для получения дополнительной информации о том, как приобрести билеты и запланировать свое пребывание в Баку на время Гран При Азербайджана-2017, посетите официальный сайт www.bakucitycircuit.com

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle