Наши подписчики проголосовали за Hypersoft, а теперь решим вопрос по Кубице...

21 ноября 2017 в 15:34

Сегодня мы представляем нашим читателям новую возможность поучаствовать в опросах на AUTOSPORT.com.ru. Наши традиционные опросы остаются в силе, но мы решили наладить еще более тесный и динамичный контакт с нашими читателями и чаще интересоваться их мнением.

Всё, что вам нужно, чтобы принять участие в наших новых интересных опросах, это подписаться на наш канал в Telegram, где наши читатели вот уже ровно год дважды в день имеют возможность читать наши рассылки, ставшие с этого месяца гораздо более информативными.

Неделю назад мы провели опрос, в котором наши подписчики выбрали наиболее приемлемое название для нового типа шин, который Pirelli представит в следующем сезоне.

Результаты оказались следующими. 60% наших подписчиков в Telegram проголосовали за название "Hypersoft", 24% отдали предпочтение варианту "Extremesoft", и еще 16% выбрали "Megasoft". Посмотрим, совпадет ли ваш выбор с тем, как проголосуют поклонники Ф1 на сайте Pirelli.

А сегодня, после сразу двух громких заявлений – сначала от источника из окружения Роберта Кубицы, а затем от команды Williams – мы решили поинтересоваться вашим мнением о том, примерит ли поляк в следующем году комбинезон боевого пилота Формулы 1.

Чтобы принять участие в опросе, достаточно подписаться на наш канал в Telegram и выбрать один из двух предложенных вариантов. А мы вскоре подведем итоги голосования.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle