Льюис Хэмилтон: После завоевания чемпионского титула в Мексике я расслабился

27 ноября 2017 в 16:05
Фото: twitter.com/MercedesAMGF1

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон не считает случайным спад в своих результатах после досрочного завоевания чемпионского титула 2017 года в Мехико.

После ГП Мексики Льюис не выиграл ни одной гонки: в Бразилии он финишировал четвертым, а в ОАЭ – вторым.

«Я старался изо всех сил не расслабляться, но не могу сказать, что выдавал все 100%, как это было на протяжении всего сезона, – сказал Льюис. – Я хочу наслаждаться чемпионством. Я по-прежнему стараюсь делать свою работу на максимуме, но это уже нелегко.

Очевидно, что-то случается сразу после того, как ты становишься чемпионом мира. Могу признаться, что уже на следующей неделе после завоевания титула я часто ходил на вечеринки. Я не делал этого перед предыдущими гонками.

Несмотря на то, что я хотел показать свой максимум, былой концентрации уже не было. Однако я не волнуюсь по этому поводу, потому что в следующем сезоне я вернусь в форму, в которой был после летнего перерыва в 2017-м».

До вечера понедельника, 27 ноября, у вас есть возможность выставить свои собственные оценки пилотам Ф1 за Гран При Абу-Даби, а во вторник мы подведем итоги. Заходите и голосуйте!

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle