«Keep Fighting» уже год помогает людям не терять надежду и веру в собственные силы

18 декабря 2017 в 16:02
Фото: blog.caranddriver.com

Семья семикратного чемпиона мира Ф1 Михаэля Шумахера отмечает годовщину с момента основания благотворительной инициативы «Keep Fighting», благодаря которой она не только благодарит всех болельщиков Михаэля, но и вдохновляет людей, столкнувшихся с серьезными жизненными трудностями, не терять надежду и веру в собственные силы.

«Большие вещи начинаются с маленьких шагов, подобно тому, как многие маленькие кусочки создают гигантскую мозаику. Совместные силы дают движению «Keep Fighting» энергию, чтобы помогать и вдохновлять людей», – написано на официальном сайте организации.

Сын легендарного пилота Мик Шумахер отметил в своем Twitter: «Сегодня мы празднуем первую годовщину инициативы «Keep Fighting. К этому моменту она уже зарегистрирована как благотворительный фонд. Спасибо всем, кто поддерживает нас и вдохновляет других не сдаваться».

Отметил годовщину с момента создания организации и действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон.

«Михаэль, для меня было большой честью сравняться с твоим рекордом по количеству завоеванных поул-позиции в Бельгии. Я постоянно молюсь за тебя и твою семью», – написал Хэмилтон в Twitter.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle