Фернандо Алонсо: Я испытываю восторг, но надо быть осторожным

23 февраля 2018 в 14:02
Фото: McLaren

Двукратный чемпион мира Формулы 1 Фернандо Алонсо поделился впечатлениями от новой машины McLaren MCL33, представленной утром 23 февраля.

McLaren представила публике ярко-оранжевый автомобиль MCL33

«Глядя на новую машину, я испытываю восторг, но в тоже время надо быть осторожным. Знаю, насколько важен этот автомобиль для команды и надеюсь, что результаты на трассе оправдают ожидания, – цитирует Алонсо пресс-служба McLaren. – Если мы сможем развить преимущества прошлогоднего шасси вкупе с потенциалом силовой установки Renault, то думаю, сделаем шаг вперед. Машина, безусловно, выглядит очень аккуратно и продуманно. Новая ливрея просто замечательная и, действительно, яркая. Мне уже не терпится сесть за руль!»

Напарник испанца по команде Стоффель Вандорн, для которого сезон-2018 станет вторым в Формуле 1, добавил: «Для всей нашей команды MCL33 – очень важная машина. Мы прекрасно понимаем, сколько надежд с ней связано, и очень хотим оценить ее работу на тестах, которые стартуют на следующей неделе.

Лично я очень надеюсь, что у нас будет стабильная платформа, которую мы сможем дорабатывать с начала чемпионата. Хотелось бы провести тесты в Барселоне без проблем и отправится на первый этап в Австралии уверенными, что нас ждет хороший сезон».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle