Лэнс Стролл: Перед вторым годом в Ф1 у меня гораздо больше ясности

16 марта 2018 в 20:08
Фото: twitter.com/autoracing_

Напарник Сергея Сироткина по Williams Лэнс Стролл признался, что после года, проведенного в Формуле 1, у него появилось больше ясности и уверенности.

Поначалу молодого канадца никто не воспринимал в Больших Призах всерьез, посчитав, что он пришел в чемпионат только благодаря деньгам отца. Но после нескольких очень сильных выступлений и третьего места в Баку многие посмотрели на него иначе.

«Очень легко и просто оглянуться и сказать: я мог бы, я должен был бы, я бы со всем справился, если бы да кабы, – сказал Стролл в интервью Reuters. – Но после года, проведенного в Ф1, у меня в действительности появилось больше ясности в работе. В прошлом году каждая гонка была для меня в новинку.

Ясность – самое правильное слово, тут и добавить нечего. Временами в прошлом году я показывал хорошую скорость, и теперь мне будет с чем сравнить мои выступления.

Что касается состава, в Williams выбрали меня и Сергея, вот и все. Не думаю, что это плохо. Полагаю, если мы все сделаем правильно, то результат придет. Ну а я скажу свое слово на трассе».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle