Цитаты Гран При Испании, пятница: Williams

10 мая 2013 в 19:58

Пастор Мальдонадо - 14-й/16-й: «Сегодня мы работали над различными типами настроек и тестировали новинки на обеих машинах. Ситуация в целом позитивная, но нам стоит поработать с информацией, чтобы добиться ещё большего прогресса в завтрашней квалификации».

Валттери Боттас - 7-й/15-й: «Это был интересный день. К сожалению, продуктивной работе утром помешала погода, но все оказались в одинаковом положении. Во второй сессии мы работали с новинками, установленными на обеих машинах, так что теперь у нас в распоряжении есть важная информация для анализа и поиска самых удачных настроек для квалификации. Я чувствую, что мы понемногу начинаем двигаться в верном направлении».

Майк Кофлэн, технический директор: «Сегодня мы продолжали сравнивать данные о работе аэродинамики на наших машинах с информацией, полученной во время ['прямолинейных'] тестов в Идиаде на прошлой неделе. Мы испытывали новинками на обеих машинах, и полученные результаты соответствуют нашим ожиданиям.

Мы немного продвинулись в решении наших проблем, но ещё предстоит выполнить огромный объём работы. Во второй сессии мы уделили особое внимание шинам и длинным сериям кругов, на которых машина выглядит более конкурентоспособной. В утренних тренировочных заездах мы потеряли немного времени из-за влажной погоды, но успели отработать всю программу. Этот вечер будет посвящен в работе над информацией с целью добиться дальнейшего прогресса по ходу уик-энда».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle