Кто из россиян был лучше подготовлен к старту карьеры в Ф1? Голосуйте!

16 мая 2018 в 11:24
Фото: Газета.ру

Сегодня мы решили поинтересоваться мнением наших читателей по поводу дебюта в Формуле 1 трех российских пилотов – каждого в своей эпохе.

Всё, что вам нужно, чтобы принимать участие в наших опросах, это подписаться на наш канал в Telegram, где читатели имеют возможность читать наши рассылки ежедневно без спама и рекламы.

За всю историю Больших Призов за руль боевой машины в гонках садились лишь три наших соотечественника, и их имена вы прекрасно знаете. Открыл путь россиянам в Ф1 Виталий Петров, дебютировав в 2010 году в команде Renault F1. Уроженец Выборга провел в гонках Гран При три года. Следующим россиянином в Ф1 – через четыре года – стал Даниил Квят, полноценно дебютировавший в 2014 году. Ну а в нынешнем сезоне – еще через четыре года – в составе команды Williams выступает Сергей Сироткин.

Нам интересно ваше мнение – кто из них был лучше подготовлен к старту карьеры в Формуле 1 в плане навыков и психологии.

Варианты ответов мы выбрали следующие:
1) Виталий Петров
2) Даниил Квят
3) Сергей Сироткин
4) Все трое были хорошо подготовлены
5) Все трое были не готовы

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и выбирайте один из предложенных вариантов. Также на нашем канале вы регулярно сможете читать самые свежие новости нашего сайта. А мы вскоре подведем итоги голосования.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle